Владею корейским авто, есть проблема с запчестями, особенно ветровое стекло, его просто нет на данный авто в Москве. Обращался в разные компании, но меня отфудболивали, якобы нет стекла на ваш авто и на этом финиш. Но тут, выслушили, не побоялись, подобрали из оналогов, перенесли все крепления и установили без нариканий. Благодарю за проделанную работу
Быстро, вроде как качественно, даже обработали места где была коррозия возле стекла (за умеренную доплату), установленное стекло вопросов не вызывает. Всем доволен
Отличный сервис. В апреле того года меняла заднее стекло. К концу гарантии с левой стороны стекло немного отошло. Записалась на удобное время, подъехала. Без проблем переделали по гарантии. Спасибо сотрудникам за повторную установку стекла.
В последние годы по всем проблемам со стеклами езжу только сюда. Вклеивают качественно, гарантию дают, крепеж не ломают, сколы и царапины ремонтировать умеют. Цены на сами стекла хорошие, без диких наценок, привозят без предоплат и предлагают только хороших производителей - "можем и другие привезти, но гарантию не дадим":)
Хороший сервис по замене стекол, делают быстро и качественно. Не первый раз к ним обращаюсь. Молодцы. Можно записаться. Цены адекватные, есть выездной мастер
Обратился в данную фирму для замены лобового стекла на Фрилендер. Стекло понюменяли быстро и качественно, ребята молодцы, а самое главное цена самая адекватная на рынке что стекла что работа. Рекомендую
Приехал к ребятам на своём opel astra и заказал стекло не по-быстренькому привезли ржавчину молодцы обработали было там недостатки у меня всё подкрасили где надо и установили стекло лобовое молодцы очень аккуратно делать хорошо было рад езжу теперь кайфую как с родным стеклом всем спасибо большое
В течение нескольких минут с вами
свяжется наш менеджер и уточнит детали